Auktionsarchiv: Los-Nr. 4480

Armand Marseille Porzellankopfpuppe 1

126. Auktion
14.07.2015
Limitpreis
90 €
ca. 98 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 142 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4480

126. Auktion
14.07.2015
Limitpreis
90 €
ca. 98 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 142 $

Armand Marseille Porzellankopfpuppe 1. H. 20. Jh., Massekörper mit Kurbelkopf u. Schlafaugen, im Nacken bez., H. ca. 45 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4480
14.07.2015
Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4480
14.07.2015
Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430