Armand Marseille, farbig bemalte Porzellanköpfe mit Glaskurbelaugen, geöffnete Münder mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücken, bekleidete Kompositionskörper, 45/50 cm, Kopfrückseiten gemarkt und nummeriert, starke Altersspuren, bespielt, teilweise unsachgemäß repariert, fehlen Kleinteile reduzierter Rufpreis