ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) La côte de Pleneuf Val André, Bretagne, 1907 Huile sur toile Signé en bas à gauche Situé et daté au verso 60 x 73 cm Oil on canvas Signed lower left Located and dated on reverse 23.6 x 28.7 in. Exposition : Galerie Serret Fauveau, "Armand Guillaumin" juin 1957