ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927)
Paysage de l'île de France
ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Paysage de l'île de France signé 'Guillaumin' (en bas à droite) huile sur toile 46 x 38 cm. (18 1/8 x 15 in.) Peint vers 1890
ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927)
Paysage de l'île de France