Armand FRESNAIS orfèvre. Surtout de table deux pièces comprenant présentoir et jardinière de style Louis XV en bronze argentè à décor de volutes et rocailles, présence d'un poinçon d'orfèvre A F et une ancre pour Armand FRESNAIS, travail français vers 1880. Longueur du plateau 37 cm, de la jardinière 33 cm