Armand Frenais (Act. 1877-1923) Coffret de couverts Art Nouveau en métal argenté Composé de six fourchettes et six cuillères à soupe à décor de coquelicots. Deux fourchettes et deux cuillères sont chiffrées d’initiales entrelacées. Poinçon A.FRENAIS-Blanc 6 et A. ancre marine F 84 Silverware forks and spoons; Stamped