ARMAND (Actif au XIXè et au XX ème siècle) Aristide Gardon dans le rôle de Fanfan la Tulipe Fusain, aquarelle, rehauts de gouache blanche sur papier 61,5 x 46,5 cm à la vue Signé en bas à droite Armand