Arman (Nizza 1928 - New York 2005)
"Untitled" 1959
mixed media on paper
cm 27x21
Signed and dated 1959 lower left
Laszlo C. From "La Lune en Rodage 1" Basel, Panderma Editions, 1960
IT
"Senza titolo" 1959
tecnica mista su carta
cm 27x21
Firmato e datato 1959 in basso a sinistra
Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960
"Untitled" 1959
mixed media on paper
cm 27x21
IT
"Senza titolo" 1959
tecnica mista su carta
cm 27x21