Arman FERNANDEZ (1928 – 2007) Violon découpé Inclusion de violon découpé dans de la résine monté sur socle en métal noir Edition à 8 exemplaires Signé et numéroté EA IV/IV sur une plaque de métal doré sur la tranche 70 x 30 x 9,5 cm