ARMAN (ARMAND PIERRE FERNANDEZ) (Nizza 1928 - 2005 New York) Violon. Mischtechnik auf festem Papier. Unten rechts signiert: Arman. 104,5 x 62 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.