ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928 - 2005) Fauteuils violons Paire de fauteuils en bronze à patine brune Signés "Arman" sur un pied, marque du Fondeur "Bocquel Fd" et numérotés 117 et 126 H : 84 cm, L : 64 cm, P : 45 cm