Auktionsarchiv: Los-Nr. 451

ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928 - 2005)

Schätzpreis
25.000 € - 35.000 €
ca. 31.830 $ - 44.562 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 451

Schätzpreis
25.000 € - 35.000 €
ca. 31.830 $ - 44.562 $
Zuschlagspreis:

ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928 - 2005) Sans-titre (Variation of dieux aux saxos), 1989 Sculpture en bronze à deux patines H : 124 cm Signé Arman sur la base et annoté Bocquel fd 1/1H.C Cette oeuvre est enregistré dans les archives Arman au numéro : APA

Auktionsarchiv: Los-Nr. 451
28.11.2008
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 451
28.11.2008
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944