"harpe des couleurs", so auf der Unterseite der Plinthe betitelt, bez., dat. 1975 sowie Ex. 79/2.500. Acrylglas, polychrom gefasst (Unterseite der Plinthe mit l. Kratzern), li. u. im Druck sign. Ca. 68x 31x 14,5 cm.