ARMAN (1928-2005) VIOLON CALCINE Inclusion de violon calciné dans résine signé en bas à droite, numéroté "5/100" et porte l'annotation "Atelier Bocquel, Paris" au dos sur la terrasse Hauteur : 72 Largeur : 27,50 Profondeur : 5,50 cm