ARMAN (1928-2005) VIOLON, 1997 Inclusion de violon en bronze à patine dorée et bois dans plexiglas signé et numéroté en bas à droite sur un cartouche "Arman, n°63/100" Edition de 100 exemplaires Hauteur : 53 Largeur : 30 Profondeur : 10 cm Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Arman sous le n°APA#8403.97.001 avec la collaboration de Madame Corice Canton Arman