ARMAN (1928-2005) Sans titre, 1989 Panneau comprenant cinquante cases qui ont chacune un Ibeji. Signé sur le côté droit. Pièce unique. Panel comprising fifty squares each with an Ibeji. Signed on the right side. Unique piece. H_152 cm L_152 cm Provenance: - Galerie Moustala Diop, Dakar - collection Jean-Paul-Ledeur Exposition: Galerie Guy Pieters, Knokke le Zoute, Belgique