ARMAN (1928-2005) ROCK, 2002 Inclusion de petites guitares en métal chromé dans résine signé en bas à droite "Arman" Hauteur : 100 Largeur : 100 Profondeur : 9,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°9590 Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Arman sous le n°APA#8008.004.007 avec la collaboration de Madame Corice Canton Arman Inclusion of small chromium-plated guitars in resin signed lower right "Arman" Height: 39 Width: 39 x 3,71 in. The archives of Madame Denyse Durand-Ruel have classified this work, no. 9590. The Archives Arman, in collaboration with Madame Corice Canton Arman have classified this work, no. APA#8008.004.007.