Auktionsarchiv: Los-Nr. 173

ARMAN (1928-2005) ORDURES AU NATUREL, 1972

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.403 €
ca. 2.018 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 173

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.403 €
ca. 2.018 $

ARMAN (1928-2005) ORDURES AU NATUREL, 1972 Accumulation d'échantillons dans bocal, signé, titré, daté et situé sur une étiquette collé: "Arman, Ordures au naturel, 2 novembre 1972, N° 130/150, mini-galerie Carita, 11 rue du Fbg St Honoré, Paris" Diamètre = 10 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 173
28.06.2011
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 173
28.06.2011
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020