ARMAN (1928-2005) INCLUSION DE VIOLON BRULE Inclusion de violon brulé dans plexiglas signé en bas à droite "Arman", numéroté en bas à gauche "N°47/100" Hauteur : 70 Largeur : 40 Profondeur : 7 cm