ARMAN (1928-2005)
Syncope I
ARMAN (1928-2005) Syncope I signé 'Arman' (sur un saxophone) sculpture en bronze patiné, sertie de cornières patinées 70 x 50 x 45 cm. (27½ x 19 5/8 x 17¾ in.) Pièce unique.
ARMAN (1928-2005)
Syncope I