Arman (1928-2005)
Senza titolo
Arman (1928-2005) Senza titolo firmato Arman (in basso a sinistra) sveglie spezzate e olio su tela cm 73x50 Eseguito nel 1999 Opera registrata con il n. APA #8110.99.001 presso gli Archivi Arman, New York, in collaborazione con la Signora Corice Canton Arman ed è registrata presso gli Archivi Denyse Durand-Ruel, Parigi con il n. 9516
Arman (1928-2005)
Senza titolo