ARLAND (Marcel). Antarès S. l. [Paris], Éditions du Pavois, 1944 In-8° en feuilles, sous chemise de l'éditeur. Cinq eaux-fortes originales par Marie LAURENCIN Exemplaire sur Rives. Quelques rousseurs.