Grisaille, Öl auf Leinwand, unsigniert. Gekonnt gemalte idyllische Phantasielandschaft mit Fluss, Ruinen, Aktskulptur, Hirten, Ziegen und Rind. In vergoldetem Profilrahmen. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Bildmaße 60 x 109 cm, Rahmenmaße 68 x 117 cm. Zustand: II Fragen zum Los?