Auktionsarchiv: Los-Nr. 549

Arno BREKER

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.491 $ - 2.236 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 549

Arno BREKER

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.491 $ - 2.236 $
Zuschlagspreis:

Aristide Maillol Bas relief en bronze Signé, daté et annoté en bas à gauche Arno Breker Banyuls.S.M 1943 Cachet du fondeur sur le côté HSD 56,5 x 39 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 549
06.11.2009
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 549
06.11.2009
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944