im Stein monogrammiert, guter Zustand - ungerahmt im Passepartout, Blattmaße: 38cm x 28cm, Gesamtmaße: 43cm x 29cm Informationen zum Künstler: • Aristide (Joseph Bonaventure) Maillol • geboren am 8.12.1861 in Banyuls - sur - mer - gestorben am 24.9.1944 in Marly - le - Roy (bei Paris) •