ARISTIDE MAILLOL (1861-1944)
Femme debout
ARISTIDE MAILLOL (1861-1944) Femme debout signé 'ARISTIDE MAILLOL' (en-dessous) bois sculpté Hauteur: 52.5 cm. (20¾ in.) Exécuté vers 1892-95
ARISTIDE MAILLOL (1861-1944)
Femme debout