Aristide CAILLAUD (1902-1990) LE CIRQUE, 1957 Huile sur toile signée et datée "57" en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos Hauteur : 65 Largeur : 54 cm Provenance : Galerie Mony Calatchi, Paris Collection particulière, Cannes