Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

Ariane LOPEZ- HUICI (1945) Odalisque

Schätzpreis
1.800 € - 2.500 €
ca. 1.876 $ - 2.606 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

Schätzpreis
1.800 € - 2.500 €
ca. 1.876 $ - 2.606 $
Zuschlagspreis:

Ariane LOPEZ- HUICI (1945) Odalisque Photographie en noir et blanc signée au dos, datée (19)96 et dédicacée Provenance : Vente publique Artcurial "60 photos pour que vivent les déserts", le 15 novembre 2008

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
25.11.2022
Chayette Cheval