Argenteuil, 1881 - Paris, 1963
Blattgröße: 27 x 22 cm; 24 x 17 cm, R.
"La danse", 1934. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert. Vallier, 25.
Privatsammlung, Baden-Württemberg.