Argenteuil, 1881 - Paris, 1963
33 x 51 cm, R.
"Corbeille de fruits". Farblithografie auf Bütten nach einem Original. Im Stein unten rechts signiert.
Maeght, 1011.
33 x 51 cm, R.
Maeght, 1011.