Argenteuil, 1881 - Paris, 1963
10 x 19,5 cm, R.
"Le pays total", 1962. Farblithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "Epreuve d'artisté" sowie im Stein monogrammiert. Blattgröße: 21,5 x 30 cm;
Vallier, Seite 300.
10 x 19,5 cm, R.
Vallier, Seite 300.