ARGENT Partie de service à thé et café comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier en argent et anses en bois naturel. Poinçon Minerve. H. cafetière : 24 cm Poids brut : 1611.70 g (Manque une vis à un couvercle).