ARGENT Louche en argent à filets à décor d'une armoirie représentant deux licornes affrontées et deux écussons surmontés d'une couronne. Poinçon d'orfèvre et poinçon de garantie. Fin du XVIIIe siècle. Long. : 37 cm Poids : 291 g