ARFAN Bague perle de culture Elle est ornée d'une perle bouton de culture grise sertie dans un panier entièrement rehaussé de diamants champagne en serti à grains bordés de diamants blancs. Signée ARFAN Paris. Poids brut : 10,5 gr. Diamètre de la perle : 16 mm TDD : 55 Accompagnée de son écrin d'origine. A cultured pearl, diamond and gold ring by ARFAN. Estimation