(Arenella bei Neapel 1818-1900 Neapel) Blick auf die Bucht von Neapel mit Vesuv und Personenstaffage, signiert unten links: Consalvo Carelli, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 66 cm, gerahmt Ruf 2.600