Arctos-Damenarmbanduhr 585/f. Gold. Rund mit silberfarbenem Zifferblatt. 585/f. Goldgeflechtarmband nach Verlauf. Gew. ca. 28 g. Arctos Uhrenfabrik Philipp Weber Pforzheim. Dazu: 2 verschiedene Damenarmbanduhr. a) 750/f. Weißgolduhr, quadratisch mit je 3 flankierenden Diamanten. Perlmuttzifferblatt Geneve 17 Juwels. Uhrwerk bez. Joseph Baillat Fils. (Überholungsbedürftig). b) Norexa-Damenarmbanduhr. Vergoldet. Rund. Lederband.