ARCHITECTURE]. PFNOR (Rodolphe). Monographie du palais de Fontainebleau. Texte historique et descriptif par M. CHAMPOLLION-FIGEAC. Paris, A. Morel et Cie, 1863. 3 volumes in-folio, demichagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). 230 planches gravées, certaines en couleurs