ARCHITECTURE ET ORNEMENTS Fort lot d'environ 120 planches d'architecture dont : - Petites constructions françaises. Pl. couleurs. Vers 1900. In-4° - Varia d'eaux-fortes du XVIIIe siècle d'après Delafosse, Borromini, etc. (55 pl.). Divers formats. - Ensemble de 24 dessins par Guillery, Ecole centrale, années 1901 et 1903. In-folio. [Lot d'environ 120 pl.]