Arcangelo , Avellino 1956 , "Sotto-sopra (ARCA 360)" 1989 carboncino e tempera su tela, cm 53x86 Firmato e datato 1989 al retro Provenienza Galleria Tanit, Monaco Collezione privata, Milano