Arbres (black, yellow and blue)
Farblithografie Signiert und nummeriert. Exemplar 1/125. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 70 x 53 cm (27,5 x 20,8 in)Papier: 76 x 56 cm (29,9 x 22 in). [JS].