AQUARELLE "SOUS-BOIS AUTOMNAL" DE MAURICE DAINVILLE (1856-1943) Aquarelle sur papier, signée "Maurice Dainville", encadrée sous verre. Epoque début XXème siècle. H : 32 ; L : 49 cm.