Aquarelle signée de "Sonnard" ? Dessin aquarellé représentant semblablement une rue de Mondorf-Les-Bains. Peinture luxembourgeoise. Signée et datée en bas à droite. Epoque XXe Dimensions: H: 45; L: 30 cm à vue