Aquarell/Deckweiß auf Papier, beschriftet Recht und Wahrheit Tiefe und Klarheit, Bildausschnitt 14 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig (zzgl. Druckvorlage)