Aquarell 'Cortina', signiert Clemens Fränkel * 1872 Frankfurt/M. + 1944 München, deutscher Maler, Schüler von Schmidt Reutte und Löfftz AK München, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmung 49 cm x 38 cm