18 Karat Weißgold Italien, 1980/90er Im Innern punziert mit dem Feingehalt „750“ und einer italienischen Punze Zentraler Aquamarin von ca. 4 Carat in C-förmiger Spannfassung 96 Brillanten von zusammen ca. 0.96 Carat Ringgröße: 57/58; US: 8/8,4 Gesamtgewicht: ca. 18,45 Gramm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400