Aquamarin-Diamant-Armband. 750/f. Gold. Alternierend ausgefasst mit 22 wasserhellen Aquamarinen von zus ca. 11,14 ct. und paarweise geordneten Brillanten von zus. ca. 1,29 ct. (Farbe: G-H, vs-si). Lg. 18 cm.