Beschreibung 18 Karat Weißgold Punziert mit dem Feingehalt „750“ 22 Brillanten und 3 Diamanten im Tropfenschliff von zusammen ca. 1,7 ct. 33 Aquamarine im Ovalschliff und 3 Aquamarine im Baguetteschliff von zusammen ca. 110 ct. Mit Schmucketui Länge: 42 cm Gesamtgewicht: ca. 86,6 g Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft