A177 Schmuck AQUAMARIN-BRILLANT-RING. Weissgold 750, 22g. Moderner eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 sehr feinen, oktogonalen Aquamarin von 37.00 ct, die Fassung und die Ringschultern ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 2.50 ct. Gr. ca. 54. With GGTL-Report no. 15-B-2917.