Auktionsarchiv: Los-Nr. 423

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 271 $ - 407 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 407 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 423

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 271 $ - 407 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 407 $

Apollo XI. La Terre. Surface lunaire. Deux tirages couleurs d'époque sur papier Kodak avec numérotation de la Nasa (AS11-36-5337 ; AS11-37-5551) dont un avec légendes imprimées de la Nasa. 25,3 x 20,2 cm. On joint Apollo X. Lever de Terre. Tirage couleur (1972-1989), numéroté AS10-27-3896. 20,5 x 25,3 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 423
10.03.2010
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 423
10.03.2010
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720