Apollo XI. La Terre. Surface lunaire. Deux tirages couleurs d'époque sur papier Kodak avec numérotation de la Nasa (AS11-36-5337 ; AS11-37-5551) dont un avec légendes imprimées de la Nasa. 25,3 x 20,2 cm. On joint Apollo X. Lever de Terre. Tirage couleur (1972-1989), numéroté AS10-27-3896. 20,5 x 25,3 cm