"Apollo" de Henri Matisse (1869-1954) Lithographie polychrome - Papiers peints découpés. Edition limitée (200 ex.) de 1979, numérotée CXLII/CC. Oeuvre accompagnée du certificat d'éditeur "Studio d'Arte Perna - Milano" Epoque XXème siècle Dimensions: H: 33; L: 43 cm